На главную | Регистрация | Зайти | Обновить страницу Добро пожаловать прохожий | RSS
Наверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Жалобная книга.
MilayaДата: Вторник, 25 Май 2010, 13:53 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Глава братства
Сообщений: 775
Статус: Offline
Артист, мы админы к сожалению не имеем возможности постоянно следить за порядком на сервере. У нас же свои какие-то дела есть. Семья, работа, учеба, встречи с друзьями и так далее. По утрам почти на каждом снайпсервере обычно и происходят такие инцеденты про которые ты написал выше, но тут мы ничего поделать не можем. Остаётся лишь надеяться на добросовестность игроков, которые заходят играть на наш сервер.
В следующий раз попробуй записать ники нарушителей и передай нам, а мы уж придумаем что с ними сделать и как наказать. brows
 
RimskiiДата: Вторник, 25 Май 2010, 13:53 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Комарик тебе предЪява!!! За что ты меня исключил?? Я тя на голос поставил за твой язык или я не правильно понимаю МАТ у вас на сервере разрешён или "Б...Я" не является матом?!?
Я тя поставил на голос и все проголосовали "за", всем это не понравилось!!! Так какого черта ТЫ БАНИШЬ ЗА ПРАВДУ?????? Факт того что ты являешься админом не позволяет тебе нарушать правила и выходить за рамки приличия!!


Сообщение отредактировал PapaRimskii - Пятница, 04 Июн 2010, 14:04
 
ЛЕШИЙДата: Вторник, 25 Май 2010, 13:54 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
не комарик был а я я с его компа играл пока он спал так и получилось так что прости
 
MilayaДата: Вторник, 25 Май 2010, 13:54 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Глава братства
Сообщений: 775
Статус: Offline
Леший! То что ты играл с компа Комарика не означает то что являешься обладателем прав администратора сервера! Тогда и матом получается ты ругался, а не Комарик. Мало того что ты забанил ни за что, так еще ты воспользовался мини-админом!
У нас например играет PapaRimskii который является моим мужем и также сидит с компа с которого я играю, играет Brother который является братом родным еще одного нашего админа, но они никогда себе не позволят воспользоваться правами администратора! Они также как и остальные игроки ставят нарушителей на голосование предварительно указывая причину. И имеют довольно неплохой багаж доверия и уважения, и игроки к ним прислушиваются.
Предлагаю тебе никогда больше не нарушать правила нашего сервера и НИ ПРИ КАКИХ СИТУАЦИЯХ НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МИНИАДМИН!!! В противном случае твои действия могут негативно отразиться на репутации Комарика. А этого очень бы не хотелось!
Кстати и карты сегодня менялись несколько раз подряд , это происходило как раз в тот момент когда ты находился в игре!
 
MilayaДата: Вторник, 25 Май 2010, 13:54 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Глава братства
Сообщений: 775
Статус: Offline
Кстати PapaRimskii в следующий раз если будут жалобы, пиши их в "книгу жалоб".
 
KurskДата: Воскресенье, 06 Июн 2010, 23:40 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
и НАстя тут побывала ужас... мдаааааа она любит демагогию устроить=)))))))))) ей тока дай повод чтоб поболтать =))))))

Добавлено (06 Июн 2010, 23:40)
---------------------------------------------
а черный список у вас есть?

 
LordДата: Воскресенье, 06 Июн 2010, 23:54 | Сообщение # 47
Администратор
Группа: Глава братства
Сообщений: 712
Статус: Offline
Если ты имеешь ввиду про сервер, то есть. А что ?

Моя судьба в моих руках

 
KurskДата: Понедельник, 07 Июн 2010, 10:17 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
спс. да я имел ввиду про сервер

Добавлено (07 Июн 2010, 10:17)
---------------------------------------------
интересно

 
MilayaДата: Понедельник, 07 Июн 2010, 14:29 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Глава братства
Сообщений: 775
Статус: Offline
Курск, ты пришел сюда обсуждать как Настя "устраивает демагогию"???
Ты название темы видел?..
Если есть к кому то конкретные претензии или жалобы пиши, а не " по делу" не стоит тут флудить!
 
KurskДата: Понедельник, 07 Июн 2010, 17:10 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
ок согласен
 
Поиск:
Северное братство снайперов © |07.08.2009г.
Используются технологии uCoz