На главную | Регистрация | Зайти | Обновить страницу Добро пожаловать прохожий | RSS
Наверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Жалобная книга.
ПельМешаДата: Понедельник, 22 Мар 2010, 12:30 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Ребят ет конечно не мое дело что у вас там но Милая тебе не кажеться странным что 3 раза и все 3 раза Сеф???? подозрительно не так ли! И Тру вспомни как ты на вашем сервере говорил что бинды ето флуд!!! откудо ты взял ето?????? Милая вам решать что с Сеф делать мне с вами проблемы не нужны мне ваше братство подуше и я со всем согласен!
 
MilayaДата: Понедельник, 22 Мар 2010, 13:36 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Глава братства
Сообщений: 775
Статус: Offline
Саша! biggrin
Quote (ПельМеша)
Милая вам решать что с Сеф делать

Саша, с {S.E.F} мы ничего делать не будем, просто есть отдельно взятые игроки этого братства, которые последнее время ведут себя не совсем корректно!.. При повторных инцидентах нам ничто не помешает внести некоторых из них в черный список! Хоть и не очень то хочется это делать! Но правила серверов нужно уважать! И поблажек нет никому!
Всё, дальше тему здесь развивать эту не хочу и не буду!
 
[Black_Raven]Дата: Понедельник, 22 Мар 2010, 16:54 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
РАЗБАНЬТЕ МНУ!!!!!!!!! Вытащите из черного списка!!!! БАН ЗА МАТ!!!! НАТАШ Я ЖЕ НЕ ЧИТЕР И НЕ ПРОСТРЕЛЬЩИК И КРОМЕ МАТА ЗА МНОЙ КОСЯКОВ НЕТ!!!
 
MilayaДата: Понедельник, 22 Мар 2010, 17:37 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Глава братства
Сообщений: 775
Статус: Offline
В правилах у нас четко написано: МАТ И ОСКОРБЛЕНИЕ ИГРОКОВ ЗАПРЕЩЕНО! Ты нарушил правила нашего сервера! Причем я это знаю не по наслышке, а лично видела и слышала твой мат. Тебе неоднократно я делала предупреждения! Ну а последний инцидент был последней каплей в чаше моего терпения. И твои отговорки такие как : "Я ругаюсь матом только на крыс и читеров" не оправдывают тебя!!! Если каждый игрок будет материться на крыс и читеров , то сервер превратится в помойку! МЫ ЭТОГО НЕ ДОПУСТИМ!!!
В последний раз ты послал на ... игрока нашего сервера, который не являлся ни читером ни крысой и вообще не нарушал правила. И ты прекрасно знаешь что этим игроком оказалась я, хоть и играла под другим ником!
На сервере часто играют дети, девушки, да и просто приличные люди, которые хотят отдохнуть и расслабиться! Так зачем же им терпеть и слушать всякую грязную "речь"?
Наше право вносить в черный список тех игроков , которых мы не хотим видеть на своём сервере!
 
TottiДата: Понедельник, 22 Мар 2010, 18:49 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Резервист
Сообщений: 858
Статус: Offline
excimer09, Тру , если в ты не заметил, то в первый раз тебя выгнали голосованием , после твоего заявления( я пониммммаю что в шутку) что ты Читор, просто народ тупо жал ф1, я ничего не мог поделать.НО когда ты после этого зашол и начал пальцы гнуть и писать нецензурные выражения , тут я тебя отправил париться в баньку, Так что какие претензии? , я не понимаю

Quote (excimer09)
Totti, За каой мат? А в первый раз тоже за мат? "Ты не знал я же читер" где здесь мат?(Это в первый раз)

Если ты не можеш давать отчет своим словам ,то пора научиться этому, и ты довольно молод , чтобы склерозом страдать.

Вопрос закрыт , комментариев больше небудет.




1 Вы в Интернете
2 Вы на сайте nb-snipers.clan.su
3 Вы читаете мою подпись
5 Вы не заметили что пропущен пункт 4
6 Вы улыбнулись
7 Вы не поняли для чего пункт 3
8 Вы посмотрели проверили пункт 3
9 Вы улыбнулись
 
excimer09Дата: Понедельник, 22 Мар 2010, 18:53 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Quote (ПельМеша)
Ребят ет конечно не мое дело что у вас там но Милая тебе не кажеться странным что 3 раза и все 3 раза Сеф???? подозрительно не так ли! И Тру вспомни как ты на вашем сервере говорил что бинды ето флуд!!! откудо ты взял ето?????? Милая вам решать что с Сеф делать мне с вами проблемы не нужны мне ваше братство подуше и я со всем согласен!

Пельмень, тебе на нас должно быть по-барабану! И то что у нас происходит это наше дело! А что давай все будут бинды каждую секукнду писать- это нормально будет?? Как так играть можно когда на весть экран разноцветные бинды!

Добавлено (22.03.2010, 18:53)
---------------------------------------------
Totti,

Quote (Totti)
Тру , если в ты не заметил, то в первый раз тебя выгнали голосованием , после твоего заявления( я пониммммаю что в шутку) что ты Читор, просто народ тупо жал ф1, я ничего не мог поделать.

Так понимаешь, как меня могли выгнать голосованием и при этом еще и темпари бан? Когда голосованием выгоняю- это на 1-2, а я немог зайти часа 2!

 
[Black_Raven]Дата: Понедельник, 22 Мар 2010, 21:49 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
ВАШ СЕРВАК УПАДЕТ НИЖЕ ПЛИНТУСА !!!!!!!!!!!!!! НАТАША ВО ВСЕМ ВИНОВАТА!!!!!!!!!!!!!!!
 
MilayaДата: Понедельник, 22 Мар 2010, 22:04 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Глава братства
Сообщений: 775
Статус: Offline
Cвои угрозы оставь при себе! Ты забанен на нашем сервере! И точка! Прими это достойно! Будь мужчиной! Во всём виноват ты сам и твой язык!
А наш сервер не упадёт, не переживай! Избавляясь от таких как ты мы делаем его только лучше!
 
TottiДата: Вторник, 23 Мар 2010, 09:02 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Резервист
Сообщений: 858
Статус: Offline
Quote (excimer09)
Так понимаешь, как меня могли выгнать голосованием и при этом еще и темпари бан? Когда голосованием выгоняю- это на 1-2, а я немог зайти часа 2!

То что тебя забанили на 2 часа ,это я не знаю у нас бан на 1 час и по голосованию, и по бану через админ.По времени бана чучше у Лорда спроси.

Так что не надо обижаться и жаловаться на Бан тебе , он был в принципе по делу , просто учись быть терпимым и не выражать свои эмоции в словах нецензурных. Думаеш мне не охота иногда выругаться ?, но я же сдерживаю реч в приличных или около того рамках.




1 Вы в Интернете
2 Вы на сайте nb-snipers.clan.su
3 Вы читаете мою подпись
5 Вы не заметили что пропущен пункт 4
6 Вы улыбнулись
7 Вы не поняли для чего пункт 3
8 Вы посмотрели проверили пункт 3
9 Вы улыбнулись


Сообщение отредактировал Totti - Вторник, 23 Мар 2010, 09:19
 
TottiДата: Вторник, 23 Мар 2010, 09:06 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Резервист
Сообщений: 858
Статус: Offline
Quote (|Black_Raven|)
ВАШ СЕРВАК УПАДЕТ НИЖЕ ПЛИНТУСА !!!!!!!!!!!!!! НАТАША ВО ВСЕМ ВИНОВАТА!!!!!!!!!!!!!!!

Ой какие мы страшные!! Боюсь Боюсь
Нам И Наташе тем более игроки спасибо говорят за бан таких как ты.Сервер будет чище.




1 Вы в Интернете
2 Вы на сайте nb-snipers.clan.su
3 Вы читаете мою подпись
5 Вы не заметили что пропущен пункт 4
6 Вы улыбнулись
7 Вы не поняли для чего пункт 3
8 Вы посмотрели проверили пункт 3
9 Вы улыбнулись
 
Поиск:
Северное братство снайперов © |07.08.2009г.
Используются технологии uCoz