На главную | Регистрация | Зайти | Обновить страницу Добро пожаловать прохожий | RSS
Наверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Жалобная книга.
LordДата: Воскресенье, 08 Ноя 2009, 18:54 | Сообщение # 11
Администратор
Группа: Глава братства
Сообщений: 712
Статус: Offline
Да отлично и туда надо заявку сделать я слышал что российские пули самые лучшие в мире biggrin

Моя судьба в моих руках

 
PIRATДата: Среда, 11 Ноя 2009, 15:35 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





спасибо,что откликнулись на мою просьбу,пули действительно стали лучьше.Теперь о другой проблеме-форма.Размер не подходит,каска мала,бертцы жмут,партянок не выдают,а на носки денег не напосёшься,пуговиц не хватает,брюки жмут и при пресидании лопаются в районе попы,а ниток с иголкой нет,поэтому как не москируйся противник находит тебя ореентируясь на голую попу,от чего та вся в прострелах. smile smile smile
 
LordДата: Среда, 11 Ноя 2009, 20:59 | Сообщение # 13
Администратор
Группа: Глава братства
Сообщений: 712
Статус: Offline
happy happy happy happy happy sob sob sob sob lol lol lol lol lol lol

Моя судьба в моих руках

 
LordДата: Среда, 11 Ноя 2009, 21:01 | Сообщение # 14
Администратор
Группа: Глава братства
Сообщений: 712
Статус: Offline
Ну ты блин Олег как сказанешь я чуть с кресла не упал со смеха честно говорю. Хорошо я рассмотрю твою жалобу happy happy happy happy

Моя судьба в моих руках

 
BELДата: Четверг, 17 Дек 2009, 13:29 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Солдат братства
Сообщений: 6
Статус: Offline
Кирилл,жалоба на серьезную тему.я не так много ещё играл на твоем сервере но заметил один казус:за мат выгонять это понятное дело можно сначала предупредив игрока чтоб он следил за своим языком,а вот за оскорбление игроком другого игрока я считаю надо сразу без предупреждения давать пинка под зад,ведь должно же быть уважение какое то,а то бывают случаи что какие то малолетки начинают просто напросто наглеть,не понимая что с обратной стороны монитора может сидеть человек в двое старше его или девушка.а так команда у вас хорошая и мне нравится бывать у вас.удачи вам во всем.С УВАЖЕНИЕМ -ВЕL

-LOOK of DEATH-
А жизнь-только слово,
Есть лишь любовь и есть смерть.
Смерть стоит того чтобы жить,
А любовь стоит того чтобы ждать.
Но если трудно будет совсем.
То стоит к небу глаза поднять
И когда будет падать к земле звезда
Успей желанье свое загадать.
Чему быть тому быть.
Ничего не миновать
Горевать так горевать
А гулять так уж гулять.
Чему быть тому быть
Не стоит лучшего желать
Воевать так воевать
Если спать то вечно спать....
 
LordДата: Пятница, 18 Дек 2009, 14:16 | Сообщение # 16
Администратор
Группа: Глава братства
Сообщений: 712
Статус: Offline
Я с тобой согласен полностью, хотя знаешь смотря какой случай рассматривать. Конечно если игрок начинает поливать другого матом то это да без разговоров и пенок под 5 точку. В принципе если игрок выразился не цензурной речью не в сторону кого то а просто например из-за того что игра не получается (ну если конечно он там не начинает целую поэму брани высказывать), то тогда можно предупредить игрока. А так да за такие дела выкидывать с сервера, ну а если придет опять и тоже самое будет то в баню.

Моя судьба в моих руках

 
excimer09Дата: Воскресенье, 21 Мар 2010, 19:39 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Ну если ПапаРимский не имеет право банить, то почему у него доступ к миникуНу если ПапаРимский не имеет право банить, то почему у него доступ к минику? Пусть он обаснует вообще за что он меня выгнал, если за прострелы, читерство или другое нарушение правил, пусть кидает демку;
 
TottiДата: Воскресенье, 21 Мар 2010, 20:12 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Резервист
Сообщений: 858
Статус: Offline
Тебя не Папа Римский забанил , а я за МАТ!!!!



1 Вы в Интернете
2 Вы на сайте nb-snipers.clan.su
3 Вы читаете мою подпись
5 Вы не заметили что пропущен пункт 4
6 Вы улыбнулись
7 Вы не поняли для чего пункт 3
8 Вы посмотрели проверили пункт 3
9 Вы улыбнулись
 
MilayaДата: Воскресенье, 21 Мар 2010, 20:33 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Глава братства
Сообщений: 775
Статус: Offline
Quote (excimer09)
Ну если ПапаРимский не имеет право банить, то почему у него доступ к миникуНу если ПапаРимский не имеет право банить, то почему у него доступ к минику?

заговариваетесь голубчик!
А Papa Rimskii на сервере [nbs] такой же просто игрок как и все остальные, которые приходят к нам поиграть и кстати он ни разу не пользовался миниадмином, он и без этой программы может спокойно выгнать игрока с помощью голосования, перед этим четко указав и объяснив причину.
Вести себя нужно адекватно, и тогда не будешь забанен! ато любите вести себя как ферзи в отсутствие админов!
Кстати за последние сутки уже третий инцидент с игроками с тегом {S.E.F}...
 
excimer09Дата: Воскресенье, 21 Мар 2010, 20:33 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Totti, За каой мат? А в первый раз тоже за мат? "Ты не знал я же читер" где здесь мат?(Это в первый раз)
 
Поиск:
Северное братство снайперов © |07.08.2009г.
Используются технологии uCoz