На главную | Регистрация | Зайти | Обновить страницу Добро пожаловать прохожий | RSS
Наверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Вопрос/Ответ
LordДата: Понедельник, 15 Фев 2010, 20:43 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Глава братства
Сообщений: 712
Статус: Offline
Если есть вопрос пусть и не связанный обязательно с игрой, все равно задавай. Мы ответим. google

Моя судьба в моих руках

 
Stat1c88Дата: Воскресенье, 21 Фев 2010, 11:15 | Сообщение # 2
Боец братства в прошлом...
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Статус: Offline
Вот как раз и у мня и есть вопросик: "Чем отличаются клан от братства?"
Просто в игре, мня пару раз спрашивали:
-Вот вы говорите что вы братство, а не клан, в чем отличие?
И я собственно не знал, что ответить! Различие не должно же только быть в буквах слов?


Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и иногда умничать!
Что такое скорость света? Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка!


Сообщение отредактировал Stat1c88 - Воскресенье, 21 Фев 2010, 11:16
 
LordДата: Понедельник, 22 Фев 2010, 11:40 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Глава братства
Сообщений: 712
Статус: Offline
Ну если Дима брать не виртуальный мир а наш реальный, то я вот нашел определение этим словам:

Клан
(гэльск. clann — отпрыск, потомство), 1) у кельтских народов, главным образом ирландцев, шотландцев и валлийцев (уэльсцев), наименование рода (реже племени); позднее, в период разложения родовых отношений, — группы кровных родственников, потомков одного древнего рода, носивших имя предполагаемого родоначальника. К имени добавляется приставка "mac" (сын) у шотландцев и ирландцев или "о’" (внук) у ирландцев. К. сохраняли общую собственность на свои земли, раздаваемые для обработки семьям, и соблюдали другие обычаи родового строя (кровная месть, круговая порука, выборы старейшин). С развитием феодальных отношений К. приспособились к ним. Англичане в ходе колонизации Ирландии осуществляли массовую экспроприацию земельной собственности К. (в 1605 было официально объявлено о ликвидации клановой системы). В отдельных районах Шотландии и Уэльса клановая организация сохранялась вплоть до 19 в. 2) В современной этнографической литературе (главным образом зарубежной) К. — термин, равнозначный термину "род".

Братство это:

"Братства",
средневековые театральные полулюбительские организации; первичные формы театральных трупп. Наибольшее распространение получили во Франции, Англии, Голландии, Германии. В зависимости от репертуара делились на религиозные, связанные в своих истоках с церковными организациями, и комедийные, создававшиеся в результате объединения гистрионов.Самое известное во Франции "Братство страстей господних" (конец 14—2-я половина 17 вв.), с деятельностью которого было связано начало перехода от любительского к профессиональному театральному искусству, имело монопольное право на театральные представления в Париже. Своеобразным видом "Б." были объединения немецких мейстерзингеров (15—16 вв.), в Голландии — камеры риторов (15 в.).


Моя судьба в моих руках

 
ПельМешаДата: Понедельник, 22 Фев 2010, 13:11 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Лорд у меня вопросик по сайту и форуму я запустил свой сайт с форумом я не могу кое что допиреть помоги!

Как сделать что бы в теме на форум можно было с тем что написал картинку поставить вот как у вам во многих темах я не могу допиреть ! ???? вот если что ссылка на мой сайт http://kz-snipers.clan.su и много еще чего я не понял я в скайпе каждый день Greshnik7484 звони нужна помощь!

 
LordДата: Среда, 24 Фев 2010, 00:48 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Глава братства
Сообщений: 712
Статус: Offline
Саня это все нужно делать через панель управления, заливаешь картинку или фото в файловый менеджер берешь код этой картинки и вставляешь его в свое сообщение и все

Моя судьба в моих руках

 
Sergey64rusДата: Пятница, 19 Мар 2010, 01:56 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
а КАКОВА ЦЕНА ВОПРОСА ВСТУПЛЕНИЯ К ВАМ?

К С С
 
LordДата: Пятница, 19 Мар 2010, 15:53 | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Глава братства
Сообщений: 712
Статус: Offline
Цены не существует, если у вас есть желание играть в команде то это хорошо очень. Ну а на счет финансов мы всей командой скидываемся на содержание нашего сервера, да можно сказать это идет в убыток т.к. наше братство никак не зарабатывает себе, но в принципе и сумма вносимых денег зависит от того на сколько месяцев мы хотим продлить работу сервера.

Моя судьба в моих руках

 
3B0H0KДата: Среда, 14 Апр 2010, 03:55 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Давно интересуюсь, но стесняюсь спросить, что такое: КВ, ВХ и почему прощаясь пишут 66. wacko
 
MilayaДата: Среда, 14 Апр 2010, 11:48 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Глава братства
Сообщений: 775
Статус: Offline
КВ - Клановая Война(СlanWar).
ВХ - чит (WallHack). Более подробно об этом чите и некоторых других можно прочитать в одной из тем нашего форума.
ну а "бб" - это сокращенный вариант от фразы "бай-бай"(bye-bye), что в переводе с английского означает "пока-пока", иногда "bye-bye" переводится как "время спать".

smile Алексей, надеюсь понятно и доступно ответила на ваши вопросы.

 
3B0H0KДата: Пятница, 16 Апр 2010, 07:35 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Всё ясно, огромная благодарность. Есть ещё вопрос по новой карте "Вуковар". Я её скачал, дальше файл с расширением .iwd с вложенными тремя папками переместить в main. Либо открыть файл с расширением .iwd и перекидать папки отдельно в main.
[p.s.] Зарание прошу прощения за тупые вопросы.[/p.s.]

Добавлено (16 Апр 2010, 07:35)
---------------------------------------------
Спрашиваю не как флудер, а как неопытный пользователь.

 
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Северное братство снайперов © |07.08.2009г.
Используются технологии uCoz