На главную | Регистрация | Зайти | Обновить страницу Добро пожаловать прохожий | RSS
Наверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Жалобная книга.
HamzaДата: Среда, 15 Фев 2012, 02:15 | Сообщение # 201
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
на 13 странице в этой ветке граница.
 
Kavkaz-95Дата: Среда, 15 Фев 2012, 10:48 | Сообщение # 202
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Это я видел.. я говорю.. если у вас это запрещено, должно же показываться где то на картинках, я не прав?! а они тока после КВ выложили картинку.
 
HamzaДата: Среда, 15 Фев 2012, 11:47 | Сообщение # 203
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
http://nb-snipers.clan.su/index/nash_server/0-15
 
Kavkaz-95Дата: Среда, 15 Фев 2012, 13:30 | Сообщение # 204
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Щя увидел.. я думал, если на других можно, то и тут можно.. Я виноват в том что не знал..но не стоит меня оскорблять "крысой" если нормально объяснить я понимаю.. когда предупредили.. я сказал понятно.. и все решено было. не надо было тут это писать.
 
flintДата: Среда, 15 Фев 2012, 17:12 | Сообщение # 205
Дед
Группа: Друзья братства
Сообщений: 115
Статус: Offline
Дааа!Тоха тебе еще расти и расти!С вами я срать на одно поле не сяду.не то что играть!Ты сам признаешь нарушение и сам же начинаешь оправдываться!Смешно!Насчет распада команды,хрена тебе лысого,быстрее осел сдохнет!Hamza от меня тебе респект и уважуха!)Демки июак от нас ты слюбого можешь получить,так что не надо ля-ля

 
flintДата: Среда, 15 Фев 2012, 17:17 | Сообщение # 206
Дед
Группа: Друзья братства
Сообщений: 115
Статус: Offline
P.S Тоха перед любой встречей доводятся правила своим бойцам,ты этого не сделал,поэтому во многом вся вина этой ситуации на тебе и только на тебе!!!



Сообщение отредактировал flint - Среда, 15 Фев 2012, 17:17
 
HamzaДата: Среда, 15 Фев 2012, 18:05 | Сообщение # 207
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Кстати говоря, в СФ по моему тоже нельзя там сидеть.
Об этом на РС есть ветка. Спор, когда Шкодник ставил на голос всех, кто туда залезет, после этого и было урегулировано это. ( http://www.russian-snipers.ru/forum/8-571-425 )
 
TottiДата: Среда, 15 Фев 2012, 18:36 | Сообщение # 208
Генерал-полковник
Группа: Резервист
Сообщений: 858
Статус: Offline
Quote (Kavkaz-95)
Это я видел.. я говорю.. если у вас это запрещено, должно же показываться где то на картинках, я не прав?! а они тока после КВ выложили картинку.

У вас есть глава еторый должен изучить правила братства с которым вы хотите играть, прежде чем писать "да согласны", темболее что Тоша был когдато в [nbs] и должен знать это. Так что "не знал" это не разговор.

Quote (Kavkaz-95)
Щя увидел.. я думал, если на других можно, то и тут можно.. Я виноват в том что не знал..но не стоит меня оскорблять "крысой" если нормально объяснить я понимаю.. когда предупредили.. я сказал понятно.. и все решено было. не надо было тут это писать.

А не надо думать . надо смотреть. Эти картинки висят уже года 3 наверно и не от кого их не прятали. Претензии начал предьявлять ты, хотя твоего ника сдесь на сайте указанно небыло. Крыса - игрок который нарушает границу(на снап-серверах) . Ты нарушил грань дак кто ты? Незнание закона не освобождает от ответственности, темболее что на КВ Тоша сказал что у вас тоже нельзя, насколько я понял, там находится. Только вот у вас нигде нет границ на картах.




1 Вы в Интернете
2 Вы на сайте nb-snipers.clan.su
3 Вы читаете мою подпись
5 Вы не заметили что пропущен пункт 4
6 Вы улыбнулись
7 Вы не поняли для чего пункт 3
8 Вы посмотрели проверили пункт 3
9 Вы улыбнулись
 
Kavkaz-95Дата: Среда, 15 Фев 2012, 18:41 | Сообщение # 209
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Я серьезно не знал, на РС можно и почти на всех серваках можно, думал у вас тоже так.
 
HamzaДата: Среда, 15 Фев 2012, 18:42 | Сообщение # 210
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (Kavkaz-95)
Я серьезно не знал, на РС можно и почти на всех серваках можно, думал у вас тоже так.

см. пост № 207.
Это тебе виднее должно быть. У СФ на сайте я границ не нашел.
 
Поиск:
Северное братство снайперов © |07.08.2009г.
Используются технологии uCoz