На главную | Регистрация | Зайти | Обновить страницу Добро пожаловать прохожий | RSS
Наверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Жалобная книга.
MilayaДата: Понедельник, 27 Сен 2010, 01:20 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Глава братства
Сообщений: 775
Статус: Offline
Это не условие, а констатация!
 
Doc39®Дата: Понедельник, 27 Сен 2010, 01:45 | Сообщение # 72
Боец основного состава
Группа: Солдат братства
Сообщений: 581
Статус: Offline
Кирюха извени, но я поддержу Наталью, она права, этому игроку было не однократное предупреждение, всё было при мне... так что я бы ему сказал то же самое что буду его банить...
 
Stat1c88Дата: Понедельник, 27 Сен 2010, 01:48 | Сообщение # 73
Боец братства в прошлом...
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Статус: Offline
Лууп, ты седня зашел к нам на сервер с Нецензурным ником, тебя 3 раза предупредили ты не понял. После кика ты его только поменял, второй раз тебя уже забанили за флешку кинутую в верх! Перед эти был бинд о запретах флех и гранат!

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и иногда умничать!
Что такое скорость света? Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка!
 
Vlad_N1Дата: Понедельник, 27 Сен 2010, 01:48 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Offline
Наталья совершенно права на 100% что сделала, она несколько раз предупредила loop, что кидал шумовые грены !!!!
Р.С он частенько к нам заходит на серв и правила знает.
 
BOJiNDOДата: Понедельник, 27 Сен 2010, 01:49 | Сообщение # 75
Лейтенант
Группа: Друзья братства
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (loop)
ты уличи меня в читерстве опять..

ХОРОШ ГУСЬ))) Я ЗА ТБОЙ ПОНАБЛЮДАЮ И У НАС ЕСЛИ ЧЁ!!!!! angry


БОЖИНДО
 
loopДата: Понедельник, 27 Сен 2010, 02:04 | Сообщение # 76
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Ребята я зашёл с ником яблякроt играл... меня кикнули без предупреждения и просьбы о смене.. я зашёл спросил, тут же поменял ник на KrisT, играю.. сижу за забором и подкинул вверх световую грену... она лопнула в воздухе.. яне кидал её комуто а был на своей половине и за забором и кинул вверх.... меня кикнули сказали из за грены... я не стал спорить я лишь сказал что знаю правила и кидал её вверх и тут меня исключили без права зайти. как выяснилось из за того что наташа увидела что я не крист не яблякроt а я loop.

но вопрос о том что я был уличён в читерстве я решил с Кирилом... так что здесь Наташа поступила необаснованно! а перечисленные грена вверх и смешной ник( тупой ник, для кого как) это не повод!

Добавлено (27 Сен 2010, 02:04)
---------------------------------------------
Rimskii, да на аве я!

 
Doc39®Дата: Понедельник, 27 Сен 2010, 02:06 | Сообщение # 77
Боец основного состава
Группа: Солдат братства
Сообщений: 581
Статус: Offline
Ты играешь у нас на серве очень давно, и правила ты знаешь прекрасно, зачем вообще стоило кидать грену? они вообще запрещены!!! в чем вопрос ты нарушил тебя забанили...
 
loopДата: Понедельник, 27 Сен 2010, 02:10 | Сообщение # 78
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
после грены я зашел меня просто кикнули... а забанили потом без повода! за то что я loop! а это уже другое!
а грену бросил да я и не знал что она световая.. видимо после игры на онли снапс осталась! класс не поменял!
 
MilayaДата: Понедельник, 27 Сен 2010, 02:11 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Глава братства
Сообщений: 775
Статус: Offline
lol полкоманды [nbs] было на сервере и все были свидетелями, что тебя предупреждали!!!!!
Quote (loop)
но вопрос о том что я был уличён в читерстве я решил с Кирилом... так что здесь Наташа поступила необаснованно!

поздравляю!!!
Quote (loop)
а перечисленные грена вверх и смешной ник( тупой ник, для кого как) это не повод!

поучи ещё!!! Правила для чего???
Loop, иди в баню...
У меня всё!
 
Stat1c88Дата: Понедельник, 27 Сен 2010, 02:12 | Сообщение # 80
Боец братства в прошлом...
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Статус: Offline
Quote
меня кикнули без предупреждения и просьбы о смене

loop, Луп было ровно 3 предупреждения! насчет смены ника!
Quote
меня кикнули сказали из за грены... я не стал спорить я лишь сказал что знаю правила и кидал её вверх и тут меня исключили

Странно если ты знаешь то зачем кидаешь? может еще и с гранатомета по птичкам постреляешь?
Quote
и смешной ник( тупой ник, для кого как) это не повод!

Никто не говорил что ник тупой, сказали что он нецензурный, на серве могут быть дети. А в наших правилах нецензурные выражения запрещены!
Вопросы еще есть?


Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и иногда умничать!
Что такое скорость света? Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка!
 
Поиск:
Северное братство снайперов © |07.08.2009г.
Используются технологии uCoz