На главную | Регистрация | Зайти | Обновить страницу Добро пожаловать прохожий | RSS
Наверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Жалобная книга.
LordДата: Пятница, 24 Дек 2010, 09:56 | Сообщение # 121
Администратор
Группа: Глава братства
Сообщений: 712
Статус: Offline
Отвечаю Антон.

Нууу начнем. Во-первых этим админом был я. Во-вторых, из-за таких как ты возможно к нам и не зхаодят люди, потому что их тупо ставят на голос, ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ПРОСТО ПОДСКАЗАТЬ, ПРЕДУПРЕДИТЬ. Ну и в-третьих. Почему я тебя забанил ? Читай фразу "во-вторых".

Всее. 1tooth mad

[p.s.]Вопросы и жалобы на такие темы пиши в жалобную книгу.[/p.s.]


Моя судьба в моих руках

 
flintДата: Пятница, 24 Дек 2010, 19:20 | Сообщение # 122
Дед
Группа: Друзья братства
Сообщений: 115
Статус: Offline
В точку)

 
ToshaДата: Суббота, 25 Дек 2010, 11:34 | Сообщение # 123
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
а теперь отвечу))))Ты админ!!!!зачем ты кидал гранаты???вот за это я тебя и поставил!!!если был ник написан по русски может быть и что нить сказал!!!!а так для меня ник был не понятен!я и поставил на голос!!!!Это было во первых!Во вторых,почаще надо быть вам не серваке!Если бы не мы(игроки простые)))у вас бы когда вас там не было были одни штурмовики и читаки!!И не чего тут говорить что из за таких как я к нам не кто и не приходит!!!НА РС вообще сразу банят!!!!и у них всегда он не пустует!!!так вот не чего говорить!!!я знаю правила,и делал как надо!
 
LordДата: Суббота, 25 Дек 2010, 15:00 | Сообщение # 124
Администратор
Группа: Глава братства
Сообщений: 712
Статус: Offline
Пррррр.. ну давай опять тогда разберем теорию Антон. Отвечу на твои вопросы, также дам коментарии к твои высказываниям.

Quote (Tosha)
Ты админ!!!!зачем ты кидал гранаты???

Да я админ. Я кинул не гранатЫ, а гранатУ (опечатка у тебя вышла).

Quote (Tosha)
если был ник написан по русски может быть и что нить сказал!!!!а так для меня ник был не понятен!я и поставил на голос!!!!

Тут ты тоже что-то мудришь. Я был под ником Slat, эт во-первых, во-вторых, я не виноват, что ты не знаешь латинских букв, в-третьих, большинство игроков этой игры, в том числе и наше братство, В ТОМ ЧИСЛЕ И ТЫ, прописывают свои ники латинскими буквами. Так давай тогда всех выгноять абсолютно, а че, прикольная идея даа! Смешно звучит:

Quote (Tosha)
если был ник написан по русски может быть и что нить сказал!!!!а так для меня ник был не понятен!я и поставил на голос!!!!

1tooth 1tooth loony

Quote (Tosha)
Во вторых,почаще надо быть вам не серваке!Если бы не мы(игроки простые)))у вас бы когда вас там не было были одни штурмовики и читаки!!И не чего тут говорить что из за таких как я к нам не кто и не приходит!!!

Здесь объяснять лень, но для тебя "особо далеких" объясню еще раз, хоть ты это знаешь, но наврятли понимаешь. Подробно не буду, а то долго писать. Надеюсь ты поймешь. bang

Во-первых. Не знаю как ты, но мы (бойцы братства) люди и у нас есть своя личная жизнь. Мы не можем быть всегда и везде (имею ввиду наш сервер). Или как говорит молодежь на компьтерном языке, мы не задроты. Но не думай, я не применяю это слово к тебе.

Во-вторых. Мы ОЧЕНЬ благодарны игрокам и постояным посетителям сервера нашего братства, за то, что они не проходят мимо, а помогают нам в осблюдении правил игры нашего сервера. Есть мы на сервере или нас нет, но они это делают.

В-третьих. Ты не говори за всех.

Quote (Tosha)
Если бы не мы(игроки простые)))
Ты за себя отвечай.

В-четвертых. Какого angry ты клевещешь на наш сервер. Не говори того, чего нет. Не настраивай наше братство против тебя. Ты можешь посмеяться над моим высказыванием, в чем я и уверен, что так будет, но это факт и смотри сам как тебе поступать. chaos

Едем дальше.

Quote (Tosha)
НА РС вообще сразу банят!!!!и у них всегда он не пустует!!!

Отвечаю. При чем здесь сервер клана |RS| ? Причем тут "и у них всегда он не пустует!!!" ? Объясни мне в ответе потом, а я там скажу, если конечно потребуется. tooth

Quote (Tosha)
так вот не чего говорить!!!я знаю правила,и делал как надо!

Я не знаю чего тебя еще сказать. biggrin Скорее всего ты плохо знаешь правила и делал как НЕ НАДО!

Воот так вот Антон. Объяснил вроде все подробно и популярно, неполенился! wink

И пожалуйста пиши разборчивей, а то иногда не понятно, что написано. Как ты сказал "не по-русски". Это не предирка, а пожелание.


Моя судьба в моих руках

 
ToshaДата: Суббота, 25 Дек 2010, 15:45 | Сообщение # 125
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
Какого ты клевещешь на наш сервер. Не говори того, чего нет. Не настраивай наше братство против тебя. Ты можешь посмеяться над моим высказыванием, в чем я и уверен, что так будет, но это факт и смотри сам как тебе поступать.---во первых- против ВАШЕГО сервера я не чего против не имею!
..............во вторых-Вы сами на меня так настраиваетесь..
..............В третьих не говори за всех,
Quote (Lord)
Не настраивай наше братство против тебя

..............
Quote (Lord)
ы можешь посмеяться над моим высказыванием
...уже вот пишу ,и смеюсь biggrin
..............в четвертых-
Quote (Lord)
При чем здесь сервер клана |RS| ? Причем тут "и у них всегда он не пустует!!!" ? Объясни мне в ответе потом, а я там скажу, если конечно потребуется
отвечаю-при том как ты сказал из за таких как я у вас сервак и пустует!
ЧТоб он не пустовал,нужно быть на нем!АДМИНЫ!
............в пятых
Quote (Lord)
И пожалуйста пиши разборчивей, а то иногда не понятно, что написано
..спасибо учту просто я быстро печатаю))допускаются не которые ошибки!!! Ну и с ошибками ты понял все!что я писал!!!
 
Viktor1904Дата: Суббота, 25 Дек 2010, 15:51 | Сообщение # 126
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Tosha, я не понимаю если тебе что-то не нравиться! почему же ты играешь у нас? ты же выше привёл пример: сервер клана RS не когда не пустует!, и там банят всех нарушителей сразу!
 
ToshaДата: Суббота, 25 Дек 2010, 16:41 | Сообщение # 127
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
Просто у меня тут много знакомых с которыми мне интересно играть!!!Когда не интересно я играю там!!!
 
TottiДата: Суббота, 25 Дек 2010, 18:27 | Сообщение # 128
Генерал-полковник
Группа: Резервист
Сообщений: 858
Статус: Offline
Встрянуть штоли))))
Quote (Tosha)
ЧТоб он не пустовал,нужно быть на нем!АДМИНЫ!

Антон , дорогой ты человек, ты сам был у нас, и тебе не 10 лет чтобы так рассуждать, круглые сутки никто не может сидеть на серве, у всех работа, учеба. Если на RS админы постоянно там, это их дело, может у каждого свой бизнес и могут себе это позволить.




1 Вы в Интернете
2 Вы на сайте nb-snipers.clan.su
3 Вы читаете мою подпись
5 Вы не заметили что пропущен пункт 4
6 Вы улыбнулись
7 Вы не поняли для чего пункт 3
8 Вы посмотрели проверили пункт 3
9 Вы улыбнулись
 
LordДата: Суббота, 25 Дек 2010, 23:42 | Сообщение # 129
Администратор
Группа: Глава братства
Сообщений: 712
Статус: Offline
loony loony loony loony Я все сказал. О чем то говорить еще не собираюсь. Нууу добавлю только единственное. Ты был с нами, ты был как говорится в этой шкуре и сам все знаешь. А сейчас ты просто тупо... как бы это назвать ? КРЫСИШЬ, ЯЗВИШЬ !!!

Моя судьба в моих руках

 
ToshaДата: Воскресенье, 26 Дек 2010, 10:05 | Сообщение # 130
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
спасибо за комплимент!
Quote (Lord)
КРЫСИШЬ, ЯЗВИШЬ

.прост овсе началось из за того что ты за банил!!!!!за то что я поставил нарушителя!!!и все!!!!а так то меня все устраивало и будет!!!
 
Поиск:
Северное братство снайперов © |07.08.2009г.
Используются технологии uCoz