На главную | Регистрация | Зайти | Обновить страницу Добро пожаловать прохожий | RSS
Наверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Обсуждение
BOJiNDOДата: Суббота, 03 Авг 2013, 01:19 | Сообщение # 131
Лейтенант
Группа: Друзья братства
Сообщений: 27
Статус: Offline
ОК, НАТАШ)) cool

БОЖИНДО
 
MilayaДата: Воскресенье, 04 Авг 2013, 02:21 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Глава братства
Сообщений: 775
Статус: Offline
ну а если уж очень охота поскандалить, то пиши в личку или могу скайп дать =)
а если уж "ваще"не сможем разобраться то придётся организовывать личную встречу  shs
 
BOJiNDOДата: Воскресенье, 04 Авг 2013, 10:38 | Сообщение # 133
Лейтенант
Группа: Друзья братства
Сообщений: 27
Статус: Offline
ОПУСТИМ ВСЕ ЭТИ ПРЕПЯТСТВИЯ, ПРИСТУПИМ УЖЕ К ПОСЛЕДНЕМУ ПУНКТУ))

БОЖИНДО
 
MilayaДата: Воскресенье, 04 Авг 2013, 23:41 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Глава братства
Сообщений: 775
Статус: Offline
oops

ну об этом уж точно не тут разговаривать стоит  smile gossip
 
SINGAPURECДата: Вторник, 28 Янв 2014, 11:35 | Сообщение # 135
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Статус: Offline
Пэйн, я в этот клан как бы и не прошусь. 
А ошибка знаешь в чем? Это вступать в такие кланы, как ваш. Кстати, пообщаться с вашим главой? ахаха
Он неадекватен, он только и умеет пить и общаться по скайпу со своими корешами. У этого утырка жена рожает, а он тренировку решил провести на серве, ахаха, ппц. Авторитета выбрал себе, лол. Если у тебя мозги были и ты не отбрасывал какие-либо стереотипы, то был бы намного лучшим главой, чем он. Но вы все не понимаете и этого, поэтому бегаете, как его ручные псы.

Кстати, пэйн, я что-то не про рбс, не про адыг ничего особо и не говорю, я с ними либо не общаюсь, либо даже нормально здороваюсь. Ты что-то попутал слегка, на себя посмотри) Ты на форуме другого клана пытаешься что-то доказать... Даже не им, а себе же.

А насчет рекламы, проблема? лол. Надо в ПУ ее отключить или плагин засунуть, но я вижу вам сложно даже не что либо сделать, а захотеть это сделать. Но я разумеется ничего не знаю, я же вообще с ucoz не работал никогда, ага.

Кстати, а чего я забанен на РС? За то, что поотписывался в вашем посольстве и за флуд. Других нарушений за мной не наблюдается. Кстати, Кот - это Ярик, говорю еще раз. А у меня еще и гуид не один и все на удивление чистые, что-то тут не так, да? Кстати, ты такой герой, что скинул сюда мою страницу, учитывая, что я тебе ее сам показал, ахаха.
 
[ES]MaxPayneДата: Вторник, 28 Янв 2014, 12:37 | Сообщение # 136
Полковник
Группа: Друзья братства
Сообщений: 208
Статус: Offline
Цитата SINGAPUREC ()
Кстати, Кот - это Ярик, говорю еще раз.
тогда аккаунт в танках его
Цитата SINGAPUREC ()
А насчет рекламы, проблема? лол. Надо в ПУ ее отключить или плагин засунуть, но я вижу вам сложно даже не что либо сделать, а захотеть это сделать. Но я разумеется ничего не знаю, я же вообще с ucoz не работал никогда, ага.
я еще раз говорю не проблемы, молчи
Цитата SINGAPUREC ()
Кстати, а чего я забанен на РС? За то, что поотписывался в вашем посольстве и за флуд.
это не важно
Цитата SINGAPUREC ()
хаха Он неадекватен, он только и умеет пить и общаться по скайпу со своими корешами. У этого утырка жена рожает, а он тренировку решил провести на серве, ахаха, ппц. Авторитета выбрал себе, лол.
вот хотя бы за это тебя банят на РС
Цитата SINGAPUREC ()
Кстати, ты такой герой, что скинул сюда мою страницу, учитывая, что я тебе ее сам показал, ахаха.
тогда еще скинь свои страницы, а то я не могу все найти, вроде там где ты с девушкой в Цюрихе стоишь
 
SINGAPURECДата: Вторник, 28 Янв 2014, 15:23 | Сообщение # 137
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Статус: Offline
Цитата [ES]MaxPayne ()
тогда аккаунт в танках его
Как скажешь, тебе же виднее) И глава клана, который скидывал мне твою с ним переписку тоже его)
Цитата [ES]MaxPayne ()
я еще раз говорю не проблемы, молчи
Кстати, Макс, для таких, как ты, мобов и ололошей, UCOZ создал сервис в виде тех. поддержки. Туда короче пишешь проблему и в течении недели заходят на твой сайт, смотрят и пишут, что, да как сделать. Коль тебе трудно даже почитать справочник UCOZ. Хотя ты походу не знаешь даже, что такое ПУ)
Цитата [ES]MaxPayne ()
это не важно
Ахаха, так что же ты тут разорался про баны?) Нечего добавить просто? 
Цитата [ES]MaxPayne ()
вот хотя бы за это тебя банят на РС
Меня банят на РС, потому что не вникают в суть и не видят происходящего. А если ты думаешь, что это нормально, когда жена рожает, сидеть, выпивать и устраивать тренировку ( ДАЖЕ НЕ ПЕРЕД КВ), а просто так, то мне искренне жаль тебя и тех, кто разделяет твое мнение. К тем у кого нет семьи, это не относится, а те у кого дети, семья и они проводят больше времени в играх, нежели с ними (а больше, как мы знаем, часов по 6-7), то просто дураки. Будьте с любимыми людьми и жизнь у вас будет лучше, нафиг вы семью создавали? Это смешно просто... Или расставайтесь. А банят меня из-за того, что я не боюсь сказать ПРАВДУ, а правда, как мы все заметили, глаза режет сильно.
Цитата [ES]MaxPayne ()
тогда еще скинь свои страницы, а то я не могу все найти, вроде там где ты с девушкой в Цюрихе стоишь
Тебе фотку обратной стороны карточек банковских скинуть?  biggrin
 
[ES]MaxPayneДата: Вторник, 28 Янв 2014, 16:44 | Сообщение # 138
Полковник
Группа: Друзья братства
Сообщений: 208
Статус: Offline
Цитата SINGAPUREC ()
Кстати, Макс, для таких, как ты, мобов и ололошей, UCOZ создал сервис в виде тех. поддержки. Туда короче пишешь проблему и в течении недели заходят на твой сайт, смотрят и пишут, что, да как сделать. Коль тебе трудно даже почитать справочник UCOZ. Хотя ты походу не знаешь даже, что такое ПУ)
 
Цитата [ES]MaxPayne ()
я еще раз говорю не проблемы, молчи
 
SINGAPURECДата: Вторник, 28 Янв 2014, 16:52 | Сообщение # 139
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Статус: Offline
Ну я понял, что ты хочешь скрыть то, что в этом вообще не разбираешься.
 
[ES]MaxPayneДата: Вторник, 28 Янв 2014, 16:56 | Сообщение # 140
Полковник
Группа: Друзья братства
Сообщений: 208
Статус: Offline
Цитата SINGAPUREC ()
Как скажешь, тебе же виднее) И глава клана, который скидывал мне твою с ним переписку тоже его)
http://www.koreanrandom.com/forum/user/11373-metallist95/
ты дурачок?

Цитата SINGAPUREC ()
Меня банят на РС, потому что не вникают в суть и не видят происходящего. А если ты думаешь, что это нормально, когда жена рожает, сидеть, выпивать и устраивать тренировку ( ДАЖЕ НЕ ПЕРЕД КВ), а просто так, то мне искренне жаль тебя и тех, кто разделяет твое мнение. К тем у кого нет семьи, это не относится, а те у кого дети, семья и они проводят больше времени в играх, нежели с ними (а больше, как мы знаем, часов по 6-7), то просто дураки. Будьте с любимыми людьми и жизнь у вас будет лучше, нафиг вы семью создавали? Это смешно просто... Или расставайтесь. А банят меня из-за того, что я не боюсь сказать ПРАВДУ, а правда, как мы все заметили, глаза режет сильно.
что вообще за бред ты несешь?
Цитата SINGAPUREC ()
Тебе фотку обратной стороны карточек банковских скинуть?
  нет не надо, просто скинь ссылку на аккаунт

Добавлено (28 Янв 2014, 16:56)
---------------------------------------------

Цитата SINGAPUREC ()
Ну я понял, что ты хочешь скрыть то, что в этом вообще не разбираешься.
мы в курсе про то что можно через панель управления почистить сайт, но проблема была в другом, так я понятно объяснил?
 
Поиск:
Северное братство снайперов © |07.08.2009г.
Используются технологии uCoz